16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Что непременно надо знать при покупке свадебного платья.

Автор:
SeniorManager

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 




Сделать невесту самой счастливой и единственной для своего возлюбленного может только роскошное свадебное платье. Не следует забывать о том, что в этот неповторимый для вас день ваша пара обязательно должна смотреться гармонично. Костюм жениха и наряд невесты непременно должны совпадать друг с другом по стилю. В том случае если вы не можете выделить на платье большую сумму денег, не стоит расстраиваться, ведь сейчас есть много разных красивых моделей рассчитанных на скромные возможности. Толковое планирование бюджета позволяет выделить себе на покупку свадебного платья, а также необходимых и приятных мелочей не очень большую сумму денег.

Ваша безграничная фантазия и большое желание могут совершить чудо и превратить золушку в прекрасную принцессу, самое главное вложить в этот процесс всю душу. Если вы имеете правильное чувство стиля, то из вашего наряда может получиться предмет истинного искусства. Не следует забывать о этих простых советах при выборе наряда. Еще ничего не значит, если платье очень дорогое, но совершенно нелепое, будете ли вы в нем выглядеть прекрасной?

Можно всегда взять наряд на прокат, если бюджет не позволяет приобрести или сшить новое свадебное платье. Особенно это подходит для тех невест, которым очень хочется иметь платье, а бюджет не позволяет этого сделать. А на сэкономленные деньги можно приобрести оригинальные украшения, которые дополнят Ваш наряд. Изысканности и шарма каждой невесте добавляют красивые туфли, кружевные перчатки или оригинальная сумочка. Стоит подумать над таким атрибутом невесты как свадебная фата, а может, стоит обойтись красивой прической с цветами. Не правы те, кто стесняется ходить на распродажи свадебных нарядов. Можно поспрашивать знакомых, просмотреть интернет-ресурсы и вообще, нужно проявить активность. Многие рассматривают только дорогие наряды и не думают, что среди других вариантов, есть тоже достойные внимания. Бывает так, что на дальней вешалке пылится совсем неприметное изделие с аскетичным покроем которое идеально подойдет Вашему образу. Стоит заметить, что точеную фигурку девушки подчеркнет наряд без лишних рюшей и бантиков. Такое платье лучше выкладывается по фигуре и не топорщится во всех выточках.

Любая одежда должна гармонировать и оттенять достоинства девушки. Если Вам кажется платье простоватым, то Вы можете добавить колье или расшить его стразами. Бывают случаи, что четкие и элегантные линии платья теряются за наляпанными на него в огромном количестве украшениями. Трудности возникают тогда, когда человек посмотрел массу моделей и вообще не может определиться. Поэтому попробуйте вообразить, как именно Вы хотели бы выглядеть на торжестве. И когда картинка станет четкой, останется только с умом потратить время на ее воплощение. Сказочной красавицей на собственной свадьбе сможет оказаться каждая девушка, которая проявит фантазию.
Статистика
Просмотрено гостями: 
577




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!