16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Дизайн бани

Автор:
SeniorManager

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 




Настоящий русский человек никогда не откажет себе попариться в хорошей русской бане. Но сегодня современный человек все чаще отдает предпочтение сауне, считая что эффект парной сауны такой же как и в парной русской бани. Однако это не так. Современные предприниматели зачастую предлагают своим клиентам небывалый эффект от настоящей русской парной, выдавая за нее обыкновенную сауну.

Но тот человек, который хоть раз посещал настоящую русскую баню, построенную в лучших традициях, никогда не отдаст предпочтение сауне, сколь заманчивыми бы не были рекламные лозунги. Настоящая и целебная баня – это дань исконно русским традициям, упор на естественные натуральные материалы и традиционная печь, которая дает такой пар, который саунам и не снился.

Здесь радуются душа и тело, лицо цветет, а организм наполняется молодостью и целебной силой. Немаловажную роль играет и дизайн бани, который передает тот неповторимый дух, который может царить лишь в настоящей русской парной. Многие сегодня отдают предпочтение вагонке, которой выкладывают полностью всю парную. Однако это доска «мертвая», она не дышит и не дает нам того целебного эффекта, который дают натуральные деревянные доски.

Сегодня обшивка парной из липы – излюбленный прием специалистов, знающих толк в создании настоящей русской бани. Необрезные липовые доски даже не нужно обрабатывать. Сами по себе они являют нам природную гармонию. Все в парной должно быть приближено к естественности и природе. Только тогда Вы и Ваши гости сможете получить настоящее блаженство.  

Статистика
Просмотрено гостями: 
1094
Просмотрено пользователями: 
1




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!