16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Как снять венец безбрачия

Автор:
SeniorManager

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Черный маг снял венец безбрачия

От поставленного диагноза наша знакомая пришла в шок! Даже не верится, что такое бывает, «добрые люди» надели на нее венец безбрачия еще до рождения. Отсюда все ее беды.

Как подсказывает здравый смысл, женщине свойственно стремиться к замужеству, иметь семью, жить для детей и мужа. Это определено природой, и ничего с этим не поделаешь. Наша знакомая обратилась к черной магии с наболевшей проблемой. Это было не просто журналистское расследование в области магии, у человека действительно назрела личностная и даже, в какой-то степени, психологическая проблема.  

Судите сами, годы идут, подружки все замужем, а она все одна «кукует». Нет, девушка наша вовсе не «синий чулок», она привлекательная, хорошая хозяйка, плюс высшее образование. Такие невесты на дороге не валяются, но как ни крути, а замуж она выйти не может. Мужчины периодически возникают, но, как только дело заходит о законной регистрации отношений, пылкий поклонник растворяется, как кусок сахара в горячем кофе, то есть бесследно. 

В один из вечеров, наедине с телевизором и мартини, она листала роман Булгакова «Мастер и Маргарита», и вдруг пришла мысль, а почему бы не обратиться к специалисту, то есть, магу, хуже все равно уже не будет. А через три дня записалась на прием к черному магу Аруаду. Надо сказать, что на нашу невесту маг произвел впечатление человека, которому можно довериться. От того, что она услышала в следующую минуту, она буквально испытала шок. Оказывается, на ней венец безбрачия, и передается это в роду. Теперь не удивительно, что все женщины ее рода либо вековухи, либо вдовы.

Черный маг Аруад снял нашей знакомой венец безбрачия. Теперь это совершенно другой человек, чья полноценная жизнь стала еще полноценнее! Вскоре она встретила свою половинку, все прекрасно, и мы уже погуляли на свадьбе.
Статистика
Просмотрено гостями: 
602




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!