16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Парикмахерский рай

Автор:
SeniorManager

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Что нужно современной девушке? Конечно же, удобный доступ к услугам, которые позволят быть ей красивой и неотразимой. Но в современном мире, среди обилия и разнообразия рекламных объявлений иногда бывает сложно разобраться, кому можно доверить свою красоту.

Для поддержания здорового состояния волос и придания им естественного сияния многие женщины обращаются в студии красоты. Мастера салонов проводят различные процедуры для питания и укрепления волосяных луковиц. После таких процедур волосы оживают, начинают интенсивно расти, и приобретают здоровый блеск и силу. 

Одной из популярных современных методик, препятствующих выпадению волос, способных восстановить здоровье кожи головы, является метод мезотерапии. При этой методике специалисты-косметологи вводят поверхностные дозы микроинъекций, способствующих быстрому восстановлению циркуляции пораженного участка на длительное время. 

Также хорошо известным и высокоэффективным способом защиты волос является метод ламинирования, эту проводят многие салоны, оказывающие парикмахерские услуги.  В основе его лежит нанесение на волосы специального геля, содержащего натуральные питательные вещества. После проведения процедуры волосы увеличиваются в объёме, становятся блестящими и эластичными. 

Еще один метод ухода за волосами, предлагаемый салонами красоты – лечебная стрижка горячими ножницами. При этом волос на срезе запаивается и получается гладким. После процедуры волосы хорошо сохраняют форму и выглядят здоровыми и блестящими.

Салоны предлагают множество методов ухода за волосами, за красотой, и один из методов - декоративная косметика. Ведь в руках профессионалов женщина становится просто неотразимой. Главное - постоянная забота и грамотный уход, что Вам с удовольствием предложат в косметологических салонах.

 

Статистика
Просмотрено гостями: 
578
Просмотрено пользователями: 
3
  • pari.jpg




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!