16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Расены и Святорусы

Автор:
Вячеслав Рындин

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



211697 лет назад прибыла на землю третья раса Свага или Святорусы. Прибыли они из Чертога Лебедя, что в современном понимании – Большая Медведица. Прародиной является Земля-Рута из системы солнца Аркольны. В Сантьях Ведах Перуна прямо говорится о том, что эта земля, которая находилась во Макоши Светлой, погибла и ныне там прах придорожный и оплавленный камень, всюду руины святилищ и больше нет там никакой жизни. Это произошло после того как там побывали вороги Мира Тёмного привлеченные богатствами их земель. По прибытии на Мидгард Святорусы заселили территорию в Даарии, которую назвали Свага. К тому времени на земле уже жили арийцы д’Арии и х’Арийцы более 250 тысяч лет.

Значение Сва-Га : Сва – сияние, Га – продвижение. В сравнении с Арийскими родами, как и Расены, Святорусы были относительно невысокие, но довольно внушительных размеров к современным людям – от 175 до 300 см. Святорусы Свага и Расены Туле относятся к родам славян. Сва-Га были голубоглазые и светловолосые (белый и русый цвет волос).  Святорусы всегда были хорошими ремесленниками и изобретателями.

Считается, что к роду Святорусов, прибывших на землю более 210-ти тысяч лет назад относятся такие народы, как: Северные Русские, Белорусы, Борусы, Червоны-Русы, Поляне, Восточные Пруссы, Серебренные Русы, Хорваты, Ирландцы, Скотты, Ассирийцы (Ассы с Ирия), Македонцы и т.д.

 

185777 лет назад на Мидгард-Землю прибыли Расены. Расены  относятся к роду Туле или Огня. На нашу Мидгард землю они прибыли с земли Ингард, которое находится в системе Солнца Даждьбога или Златого Солнца (современное название Бета Льва). Златое Солнце находится в Чертоге Раса Белого Леопарда или Пардуса. Годовой период обращения вокруг Солнца Даждьбога у Ингарда составляет 576 суток. У Ингарда существует две луны: малая с периодом обращения 9 дней и большая с периодом обращения 36 дней. Расены называли себя внуками Даждьбожьими и Великой Расой. Тех же, кто остался на Ингард-Земле называют Древней Расой.

Расены из рода Туле были довольно невысокими, если сравнивать их с прибывшими до того арийскими родами, от 175 до 285 сантиметров. Имели карие глаза, тёмные волосы. Расенов, кроме всего прочего, называли сокращённо – Росы. Как и Святорусы, Расены относятся к славянским родам, к тому же они всегда славились своей общительностью и умением налаживать контакты. Считается, что Расенами являются такие роды или народы, как Западные Росы, Рысичи, Италийцы, Этруски (русские), Дакийцы, Самарийцы, Полезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки, Готты, Албанцы, Аварцы и другие.

Расены прибыли на Мидгард самыми последними из четырёх рас. С момента первого заселения прошло уже 274752 лета. Они заселили некоторую часть северной земли Даарии, рядом с землёй, которую заселили Святорусы (Свага) и назвали её Туле. Вместе с другими четырьмя родами, которые прибыли на землю до того (д’Арийцы, х’Арийцы, Святорусы) Расены составляли основу Белой Святой Расы и являлись потомками Рода Небесного или Небесной Расы. Как уже говорилось ранее: Расены и Святорусы на Мидгард-Земле подвергались и подвергаются особой опасности, так как очень уязвимы к воздействию сил пекельного мира. Если у арийцев защита стоит на генетическом уровне, то славяне особо чувствительны  к враждебно настроенным темным силам, что очень видно в сложившейся, в наши времена, ситуации, когда славяне подвергаются активной бомбардировке злом.

 

Следующее летоисчисление, которое отмечают вот уже более     165 тыс. лет посвящена великому прибытию на Мидгард-Землю богини Тары. Кстати, стоит знать, что Тарой славяне и Арии называют полярную звезду именно в честь этой богини. Тара является младшей сестрой Тарха или Даждьбога. Тарх и Тара покровительствуют огромным территориям от Урала до Тихого Океана и до центральной Индии (в Индии до сих пор сохранился культ богини Иштар), поэтому её называли Тархтария или Тартария. Библейский народ, который пришёл позже, не умел выговаривать букву “р” и поэтому её стали называть Татария. Я думаю, не стоит никому объяснять, что это за территория. Вместе с Даждьбогом и другими светлыми богами Тара воевала против сил тьмы в защиту Свята Расы.

Статистика
Просмотрено гостями: 
386
Просмотрено пользователями: 
4




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!