16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

readbookonline.ru - новая бесплатная электронная библиотека

Автор:
SeniorManager

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Благодаря современным технологиям и развитию интернета по всему миру для людей открылись новые возможности саморазвития, экономии времени и денег. Многие учреждения России имеют свои собственные сайты, на которых размещены не только последние новости, но и полезная информация, которые люди могут получить непосредственно сидя дома и не стоя в очередях. Одним из таких популярных сервисов стала бесплатная электронная библиотека. Перейдя на сайт этой библиотеки  readbookonline.ru каждый посетитель сможет найти для себя необходимую информацию , ознакомиться с редкими экземплярами книг, которые недоступны обычным читателям.

 Появление бесплатной электронной библиотеки способствовало повышению популярности библиотеки, теперь её посещают тысячи читателей, которые не желают или по каким-либо причинам не могут прийти в библиотеку. Кроме того у электронной библиотеки появился ряд довольно весомых преимуществ. Например, онлайн библиотека работает круглосуточно, без перерывов и выходных , чего не скажешь об обычной библиотеке. Также стоит отметить, что в электронной библиотеки нет очереди и занятых экземпляров книг, а также всем читателям предлагается ознакомиться с редкими произведениями, которые не доступны при обычном визите в библиотеку.  Естественно посетителям библиотеки предоставляется возможность читать книги онлайн.

 Кроме перечисленных плюсов для потенциальных читателей , плюсы появились и у работников обычной библиотеки. В связи с открытием таких проектов как readbookonline нагрузка на обычные библиотеки немного ослабилась, Имеющиеся в библиотеках книги теперь сохранятся дольше , а появление изданий исключительно в электронном виде способствует экономии бумаги и меньшему сокращению лесных массивов . Библиотека readbookonline способна поддерживать практически все известные текстовые и мультимедийные форматы. Файлы с разрешением pdf, djvu, txt, doc, fb2 легко открываются и доступны для просмотра. В отличие от многих других электронных библиотек данная библиотека с легкостью открывает сложные форматы pdf и djvu.
Статистика
Просмотрено гостями: 
756




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!