16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Репетитор по французскому языку

Автор:
SeniorManager

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Зачем нужно знать французский язык?

Париж, романтика и Эйфелева башня - услышав эти слова, сразу понимаешь, что речь идет о Франции. Собираясь в эту страну, как правило, туристы выбирают именно Париж. В этом городке люди сходят с ума по кофе с круассанами. Лето в Париже жаркое, а зима мягкая и снег идет редко. 

Парижские рестораны и кафе могут удивить туристов своим обслуживание. Здесь никто никуда не спешит, потому обслуживают здесь неторопливо. Принято считать, что посетители кафе должны сначала насладиться беседой друг с другом. Если посетитель хочет просто поесть и уйти, то лучше сразу сказать официанту. Так посетителя обслужат быстрее. Но согласитесь, репетитор по французскому языку иногда просто необходим, чтобы получить адекватные и правильные знания французского!

В столице Франции много отелей с высоким сервисом. Так что где остановиться и как провести время в этом городе проблемой не будет. Вот еще один город Франции, который любят посещать туристы – Марсель. Это крупный торговый порт Франции. Еще Франция славится своими скоростными поездами. Это основная транспортная развязка в стране.

Немного о любимом месте аристократов и современной элиты. Французский город Ницца- это множество достопримечательностей и красот. Отели здесь славятся своим высоким уровнем комфорта и сервиса. Также популярны отели класса «все включено».

Французский народ- люди с тонким вкусом и люди, которые не живут в спешке. Потому эта страна как нельзя лучше подходит для отдыха и отпуска. Зачем куда- то спешить и за кем- то гнаться, здесь все успеете. Экскурсии обычно проводят обширные и интересные. И у туристов всегда есть время все подробно рассмотреть и послушать. 

Некоторые отели Франции, конечно, не могут похвастаться хорошим сервисом, но это не мешает им работать и принимать туристов. Комнаты везде чистые, а цены колеблются от услуг - наличия кондиционеров и разнообразной техники. Кормят в отелях, как правило, прилично, можно даже сказать что хорошо. Так как французы стараются, разнообразить меню.

Для любителей активного отдыха, есть во Франции множество горнолыжных курортов. Альпы, снег и лыжи – в сумме куча эмоций и адреналина. В наше время каждый желающий может посетить эти курорты. Цены на услуги вполне приемлемы. А в итоге качественный отдых и отдохнувший организм. Начинающим лыжникам помогут профессиональные инструкторы. Существует также прокат разнообразных лыж и другой «лыжной» техники. Хорошее настроение и здоровый дух, здесь туристу обеспечат. Воспользуйтесь предложением по поиску репетиторов, и Ваш французский будет безупречен!

Статистика
Просмотрено гостями: 
443
Просмотрено пользователями: 
0




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!