16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Спутниковые ресиверы для профессионалов по оптимальным ценам

Автор:
Sumziassistant

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



Спутниковые ресиверы для профессионалов по оптимальным ценам

Нередко пользователи спутникового телевидения или стремящиеся влиться в их число перед покупкой приемника предъявляют большие требования к дополнительным возможностям и в то же время обращают внимание, что бы была адекватная цена. Но уже, я думаю не является ни для кого тайной, что наилучшую функциональность может обеспечить только применение в приемнике операционной системы Linux. И не нужно пугаться ее как чего-то грозного и непонятного. Так как только эта операционная система позволяет дополнительно устанавливать нужные программы и модули, которые существенно меняют возможности приемника и выгодно разнят от ресиверов, применяющих закрытый софт. Также приемники с Linux помогают всесторонне использовать открытие закодированных каналов через кардшаринг. В результате чего профессионалы в сфере спутникового ТВ отдают свое уважение именно таким аппаратам.

Спутниковый аппарат GI S9895 является удачной корейской моделью в техническом смысле, созданной по прототипу прославленного Dreambox 8000, который позволяет успешно работать со спутниковыми каналами в формате высокой четкости HDTV. В следствии чего GI S9895 унаследовал идентичную схемотехнику и идентичный процессор, а над разработкой софтов для него работают теже знаменитые команды, которые в свое время прославили бренд Dreambox. Также разработчик решил вычеркнуть лишние навороты в GI S9895, что помогло уменьшить цену приемника в два раза по сравнению с Dreambox 8000 HD PVRи отпала необходимость переплачивать за известное имя. В результате GI S9895 позволяет обеспечить идентичную функциональность с Dreambox 8000 HD PVR при приеме спутниковых каналов, благодаря применению ОС Linux и сэкономить ваши средства при покупке.

Спутниковый аппарат GI S8290 также создан корейскими инженерами и реализует идентичную функциональность ресивера Openbox S5 HD PVR. Программное управление аппарата базируется на основе ОС Linux, аппаратные возможности помогают использовать его также для приема спутниковых каналов в формате высокого разрешения HDTV. От более старшей модели GI S8290 отличается: наличием только одного селектора стандарта DVB-S/DVB-S2, использован совершенно иной процессор и над написанием для него софтов трудятся менее прославленные команды программистов. Цена GI S8290 значительно меньше Openbox S5 HD PVR, так как конечному потребителю не нужно переплачивать за бренд. В результате чего GI S8290 является одним из самых недорогих спутниковых приемников с поддержкой HDTV каналов и имеет Linux.

Статистика
Просмотрено гостями: 
1394




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!