16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Ваша душа- богоматерь!

Автор:
Федор Беляев

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



СЕГОДНЯ уже не вспомнишь, с чего начиналось мое увлечение эзотерикой- давно это было. Господи, когда я впервые познакомился со своей Душой, осознав ее, как явление материальное? Когда для меня открылась та часть правды, о которой люди даже не подозревают, ибо привыкли обходиться без нее- этой правды? Когда, когда мы стали с Душой на "ты"?..

ПРИХОДИТ время, когда ученик готов и жизнь, подымая его на следующую ступень- приглашает к этому ученику Учителя. Да, у меня так и было- двадцать лет назад мне показалось, что что- то в этой жизни не так: молодой, юный- я обратился к тем, кто был рядом: расскажите, поделитесь правдой жизни. В чем, в чем смысл ее? Как, собственно, понимать происходящее?
Люди пожали плечами и посмотрели на меня, как на будущего пациента больниц, определенного профиля...
Ужасно, но так оно все и начиналось!

В ОДНО утро в квартире раздался звонок и женский голос с определенным сарказмом сказал: Беляев?
- Да. А вы- кто?
- Вас на свидание приглашает Дева Фа!
- А кто она такая- ваша Дева Фа?
- Ох, уж эта- человеческая неосведомленность...
- Федор Николаевич, уж вы- то должны знать, что это- Богоматерь.
- Круто! А почему я именно это и должен знать?..
Была тишина и разговор, содержание которого я уже не помню. В конце его я знал, что мне звонит Александра, что она- контактер с Божьей Матерью. Знал я и то, что я- за чем- то потребовался Богоматери.
Свидание было назначено через несколько дней. Что за дни это были? Все смешалось в душе: с одной стороны, а что, если это розыгрыш?; с другой- а вдруг, на самом деле со мной желает встретится Всекосмическая Мать Божья?
От одного этого, хотите верьте, хотите нет, захватывало дух. Мне хотелось встречи, я- боялся ее. Колом в душе стояло ощущение того, что придет день встречи и мне придется идти к Александре на работу- договорились, что встречаться будем у нее в офисе.

ЧТО еще было тогда?
Да, в областной тверской прессе прошла публикация, дай бог памяти, как она называлась? Да, кажется, "Космический ветер".
Перед встречей я был ошарашен этой публикацией, так как, где- то в Соминках ( Тверь ) произошел контакт женщины с инопланетянкой Фа. Автор занял на газетной странице целый разворот и писал о том, как встреча двух женщин состоялась. Он захлебывался вымыслом, а из рассказанного следовало лишь одно- писал об инопланетянке, но в написанное собой, конечно же, не верил...
Для меня публикация- имела иное значение, так как близился день встречи и меня на беседу приглашала Дева Фа. Смешение чувств было еще то- не хотелось верить в тот факт, что я- сошел с ума. А может быть, со всеми так? Приходит время и в их жизнь- приходит Учитель! Может, я- чего- то не понимаю, ведь жизнь, явление сложное! Так, кажется, говорили древние.
Была встреча с Александрой. Был разговор с ней... Была и... Дева Фа!
Сама Богоматерь участвовала в беседе. От осознания происшедшего, даже сегодня- волосы встают дыбом...
Думаю, что мое нынешнее самобичевание- своего рода нечестность по отношению к читателю. Ему совершено не нужны мои растрепанные чувства- он желает знать, как это было.

БЫЛ разговор о Душе. Я искал точку опоры, так как, рассказанное мне Александрой, опиралось на самые сокровенные знания моей личной жизни- при таких обстоятельствах поверишь в кого угодно! Александра знала все обо мне, даже то, о чем я молчал, в чем- боялся признаться даже себе самому.
- Хочешь, я познакомлю тебя с твоей Душой?- спросила через контактера Дева Фа.
- А это- не больно?- попытался пошутить я, скрывая ту неловкость, что в этот момент посетила меня: большой дядя, а занимается не поймешь чем. Как лоха разводят!..
Потом- мне стало все равно. Ощущение, будто был футбольным мячом и, вдруг, из меня выкачали весь воздух. Оп- п- п, и мне уже- наплевать на то. что со мной происходит. Волшебство какое- то!
- Хочу,- согласился я.
Александра рассмеялась- неестественно, натянуто. Матушка говорит, что знает тебя сотни тысяч лет, а удивлена тем, что ты оказывается- тугодум. Такого греха за тобой раньше не числилось!
- Да- уж!
- А теперь- серьезно. Ты хоть знаешь, что такое- Душа?- спросила Александра ( Дева Фа ).
- Энергия какая- то.
- Не только энергия, но и информация. Второе почему- то человечество понять не желает...
- Наверное потому, что- Душу пощупать нельзя. А человечество- по- другому не может.
- А кто сказал, что увидеть Душу, "пощупать" ее- нельзя?
- Люди.
- А они пытались?
Последний вопрос повис в воздухе. Сквозь шторы кабинета Александры в комнату врывалось солнце, раздирая эти самые шторы на кусочки. Таково было ощущение происходящего.
Александра заговорила:
- Матушка, говорит: ты, наверное, не раз обращал внимание на тот факт, что когда звучит веселая музыка, кто- то внутри тебя выделывает такие "коленца", что дух захватывает. Было?
Звучала музыка. И даже сейчас, этот кто- то, занимался своими танцами- я видел его внутренним взором. Он, вдруг, остановился и посмотрел на меня... Танцы внутри меня прекратились.
- Ты смутил его,- сказала Матушка.
- Кого?
- Точнее, ты смутил не его, а ее- свою Душу...

ТАК мы познакомились!
Что было потом? Появились новые возможности: энергия Души, будучи осознанной, стала проявлять себя по делу и без дела- чтобы не забывал о ней, наверное.
Скажем, так: держу в руках молочный продукт и решаю вопрос: свежий он, или... На вопрос отвечает мыслящая энергия, что люди именуют Душой- пытался взять продукт со стола, он- упал на пол, размазался от стенки до стенки. Ну, и кто его теперь есть будет?..
Язык Души, как и язык Неба, Жизни- язык жизненных обстоятельств: иду по улице, особенно никаких целей не преследуя, остановился, размышляю, какой дорогой идти дальше? Причем, мне без разницы- однако, жизнь делает за меня выбор и я ухожу в тупиковый переулок, из которого, потом, дворами выйду на главную улицу.
Зачем мне все это? Ради приобретения жизненного опыта, видимо. Дело в том, что когда я шел дворами. то стал очевидцем чужой беды- не знаю, что там произошло, но из многоквартирного дома, что стоит- там, в глубине двора- выбросился человек... Нужно ли мне было это? Нужно, ибо в то время я- был молоды начинающим журналистом, жадным до всего, что происходило в жизни. Эмоциональная встряска- инструмент, который есть у каждого художника. Без него жизни не постигнешь!

РАДИ чего все это? Пришло время подвести итог- не тот итог- глобальный, а тот- промежуточный, которым закончится этот труд. Целью было показать людям Душу- тот сгусток информации и энергии, что находится в человеке. Говорят, что он размещается под сердцем и вдоль спинного мозга. Обнаружен и вес Души- около 80 грамм.
Пришло время решать человечеству множество разных вопросов, среди которых и познание человеком его Души- ведь она есть у каждого. Если бы проявление человеческой Души заканчивалось тем, что она находится в человеке и все- было бы не столь сложно понять происходящее. А тут, Душа, оказывается, не только скрывается от тела внутри его, но и является жителем бескрайнего Космоса, имея свои миры. Иногда она ( когда приходит время! ) начинает, вдруг, беседовать со своим носителем- человеком: рассказывает о себе такие вещи, что материальный носитель Души- тело- падает в обморок, ничего умнее не придумав...
Миры Души? Сегодня нет ни времени, ни желания рассказывать о них- как- нибудь потом. Этих миров огромное множество, а время, что переживают люди, как раз такое, когда миры Души получили право рассказать человеку о себе- о всей сложности бытия в Космосе. Что их пугает сегодня? Шарахающееся человечество, которое не желает с ними общаться, чуть- что не так, в руках человека "БИБЛИЯ", что- то шепчет он и крестным знамением осеняет все, что понять и принять не может. Ну, как ребенок право- чуть что не так, конфету в рот и показывает всем ладони: мол, смотрите, а у меня- ничего нет...

ОБ ЭТОМ был тогда разговор с Божьей Матерью. До позднего вечера она рассказывала о тех испытаниях, что ждут человечество, о времени- в котором жить людям. Все, что намечено Эволюцией, станет реальностью на Земле, ибо ничего сверхъестественного не происходит- взрослеет человечество. Переходит из одного класса в другой. Космос радуется: вот и на Земле- началась перестройка психокультуры у людей. Прав ты, Господи: всему- свое время!
- Матушка, а я тут при чем?
- Расскажи людям о том, что ты знаешь...
- О мирах Души?!
- И о ней тоже!
- Поверят?
- Не сразу, но поверят. Ты, ведь, тоже не сразу поверишь, что общался с живой Матерью Божьей. Пройдет время и никто уже не сможет разубедить тебя в том, что ни я сегодня с тобой разговаривала, а, скажем, кто- то другой... Раз усвоенная истина, остается в мозгу человеческом на века. Осознание реальности, в этом случае, год от году становится более полным, указывая на жизненный путь человека.
Было тихо.
- Не важно,- сказала Божья Мать. - Чему быть, тому- не миновать... Рада была тебя видеть. Трудно наблюдать жизнь человека и не осмелится даже подойти к нему. Я- смелая, я- подошла. Теперь я буду приходить к тебе, когда ты- будешь садиться за рабочий стол. Ты и я- мы с тобой- ЗЕМНЫЕ ПИСАТЕЛИ.

 
Статистика
Просмотрено гостями: 
0
Просмотрено пользователями: 
0




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!