16+

Скоро день рождения

okuznetsov
13 Июн  (41)
kiriproh
13 Июн  (35)
Маргарита Василев...
13 Июн  (23)
Чужая
14 Июн
Whiskey
15 Июн  (67)
skeele
15 Июн  (47)
manu11
15 Июн  (44)
levious
15 Июн  (41)

Лента новостей RSS

RSS-материал
Последняя новость    С Новым Годом, Стихослов!

МЫ ВАМ РАДЫ!

Очень хочется почитать Ваши стихи и высказать о них мнение. Пожалуйста,
добавьте стих
Хочется пообщаться в блоге и почитать Ваши мысли, пожалуйста,
Или добавьте запись в блоге
Будем рады, если Вы напишете пару комментариев на стихи на сайте.
Вам всего лишь нужно зарегистрироваться
(логин-email-пароль)

Венец безбрачия

Автор:
SeniorManager

0

   Чем чаще Вы делитесь стихами в соцсетях и блогах, тем больше Вас читают!

 



И снова из писем благодарных людей, которым помогла магия. 

«Хочу поблагодарить человека, который помог мне устроить свою судьбу. Мне тридцать четыре года, но я никогда не была замужем. Являюсь обеспеченной, симпатичной женщиной. Все в жизни сложилось удачно – карьера, здоровье, только вот с мужчинами никогда не ладилось. Не знаю почему, но они всегда обходили меня стороной. Все мои подруги давно замужем, имеют полноценные семьи, а я одна. 

Мамы моей давно нет в живых, а отца я никогда не знала. Из родственников никого нет. Вот и жила я в одиночестве, по уши зарывалась в работу, чтобы не думать о своей судьбе, тосковала очень, пока в интернете не нашла статью о черному магу Аритону, который избавляет от всяческих проклятий. Я написала ему письмо, а в ответ получила ключ к разгадке. На мой род наложили серьезное проклятье, которое маги называют венец безбрачия. И в самом деле, проследив свой род по материнской линии, я заметила, что  все дети безотцовщины, и только в четвертом колене был отец у моей прапрабабки. 

Меня, как человека здравомыслящего, потрясла эта весть. Я попросила черного мага Аритона снять с меня венец безбрачия. Он согласился провести ритуал. 

Через полгода, после случившегося я встретила человека, который давно меня любил, но по непонятным ему причинам, женился на другой. Он приехал в наш город в командировку. Мы встретились совершенно случайно, разговорились, он рассказал мне, что его жена умерла, и оставила ему двоих сыновей, я сказала, что до сих пор свободна. Он не сразу воскликнул, что это судьба, но мы стали встречаться. 

Сейчас мы живем все вместе  и ждем пополнения. У меня будет дочь. Для нас это большое счастье. Его дети ко мне очень хорошо относятся, ждут появления маленькой сестрички, теперь все в нашей жизни наладилось.

Только очень страшно, что проклятие снова вернется, как оградить свою дочь от венца безбрачия, и прочей магии
Статистика
Просмотрено гостями: 
450




Нравится



StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!

Нравится StihoSlov? Щелкай Like!