16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Попкорн стоит больше чем весит

Дата публикации: 11.02.2018

Жизнь так устроена, что за все приходиться платить, в магазине все нужно покупать, как говориться нет ничего бесплатного. Наступили такие времена, что даже если хочешь сходить на нормальный пляж, где чисто и убрано, то нужно платить за такие блага.

Кроме того, что за все вокруг нужно платить, так еще и цены такие, что смотря на них плакать, хочется и чтобы повести ребенка на тот же просмотр мультфильма в кинотеатре нужно отдать кругленькую сумму денег. Если ребенку нельзя отказать в чем либо, то родители стараются на себе экономить, например можно сэкономить на просмотре фильма, ведь бесплатно смотреть фильмы можно и дома и при этом провести неплохо время.

Приготовить огромную пиццу на семью и сидя на диване включить любой фильм, тем самым семья будит проводить вместе время. И не нужно тратиться в три дорога на билеты и дорогущий попкорн для всей семьи, который стоит больше, чем весит, что немаловажно. Лучший отдых это всей семьей вместе и неважно сколько на это нужно потратить денег и времени.

Другие статьи из раздела

Брокер бинарных опционов 24option.com
Дата: 21.07.2014
Многие знают, что в интернете можно неплохо зарабатывать. Проблема этих многих в том, что они не знают, как именно зарабатывать. А ведь это не так уж и сложно! ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!