16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

чистая машина залог успеха!

Дата публикации: 17.10.2013
Вы любите чистоту не только на работе и дома, но и в салоне своей машины? Тогда вам необходимо автомойка АкваСток! мы предлагаем своим клиентам разные виды мойки машины по отличным ценам и за невысокую плату! Все цены и подробности читайте здесь http://www.akvastokmojka.ru/. Мы предлагаем своим клиентам мойку днища, колес, порогов и отдельную сушку, а также мы гарантируем качественное мытье вашего автомобиля с помощью современного оборудования!

Автомойка - это специальное оборудование для мойки автомобилей различного размера и комплектации. Обычно на автомойках не только моют корпус автомобиля, но и производят чистку салона. Чаще всего такие сервисы вы сможете встретить непосредственно на автозаправках или поблизости от станций технического обслуживания машин. Встречаются автомойки самообслуживания и те, на которых мойку производит персонал.

Существует несколько видов автомойки, например ручная, бесконтактная, портальная и туннельная. Портальная мойка состоит из специального оборудования, которое движется вдоль автомобиля, который стоит на месте, и снимает с него всю накопившуюся грязь. В туннельной автомойке ваша машина будет неподвижно стоять, а специальный конвейер с многочисленными неподвижными арками мыть вашу машину. Причем каждая арка выполняет свою функцию: одна наносит моющие средства, другая смахивает грязь, а третья моет, сушит и т.д. если вы прибегаете к ручной или бесконтактной мойке автомобиля, тогда сначала с вашей машины смывают всю грязь с помощью аппарата высокого давления, а потом, в зависимости от типа мойки. Наносят моющие вещества на автомобиль.

Автомойку можно произвести с помощью механического удаления всей грязи с наружной поверхности автомобиля с помощью использования щеток, кубок и тряпок и поющих средств. Также вымыть машины можно при помощи сильнодействующих активных средств и мощной струи воды при высоком давлении.
Чаще всего среди автомобилистов наибольшей популярностью пользуется портальная мойка автомашин, когда специальная арка двигается вдоль корпуса машины и тщательно удаляет с него всю накопившуюся грязь. Поскольку такой вид мойки самый быстрый и эффективный, то большинство сервисов предлагают именно портальную мойку. Также многие автомойки предлагают своим клиентам мытье не только легковых автомобилей, но и крупногабаритных фур.
Счастливого вам пути!

Другие статьи из раздела

Перевозка грузов
Дата: 27.08.2015
Требуется перевести груз? Тогда просто воспользуйтесь компанией megtranscom.ru, которая помимо всего прочего занимается перевозкой сборных грузов. Например, у вас есть ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!