16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Где же вдохновение?

Дата публикации: 04.11.2013
Стихотворения о футболе. В голову сразу приходят те строчки, которые болельщики кричат с трибун, поддерживая свою любимую команду. Но ведь, наверное, существуют и другие стихотворения. Только девушки никогда не понимали, как можно находить интересным, когда несколько десятков человек бегают по огромному полю, пытаясь забросить маленький мяч в ворота противника, им это не покажется интересным, вероятнее всего, никогда. Но некоторые могут найти вдохновение после просмотра матчей, особенно таких, как трансляция Ротор Волгоград в последнем матче с «Локомотивом».

Любой поэт вам скажет, что главное – это найти музу для написания стихотворений. Некоторые люди считают, что достаточно включить хорошую музыку, или же истязать себя муками голода и холода, чтобы пришло это самое вдохновение, но на самом же деле поэты могут неделями сидеть в поисках чего-то интересного, захватывающего. Вот недавно была онлайн трансляция Ротор - «Локомотив», которая могла поразить своим напором, жестокостью и в то же время великолепием любого человека, даже самого непросвещенного в вопросах футбола. Уметь найти вдохновение там, где вы бы раньше и не подумали его искать – вот это талант.

Все приготовления к написанию стихотворений могут не стоить и одного мгновения захватывающей жизни, и именно это потрясает. Даже такие вещи, как футбольная игра, к примеру, трансляция ротор ска энергия, могут принести свои плоды. Главное – уметь вычленять из всего ненужного то, что действительно необходимо. Есть статья, в которой говорится, что писать может каждый, но я не считаю это правдой. Можно не иметь ни капли таланта, но при этом творить много и часто, но ваши произведения никому не понравятся. Хотя с другой стороны, тяжелый труд выращивает из семечки дерево – массивное, ветвистое. И под зернышком подразумевался писательский талант, дар, если можно так сказать.

Другие статьи из раздела

Выбор картины
Дата: 03.03.2018
Один из популярных предметов интерьера картина. Она может стать изюминкой помещения, сделать его более гармоничным и стильным, привлекать внимание гостей, стать ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!