16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Книги о недвижимости

Дата публикации: 29.11.2013
С каждым годом всё больше и больше людей интересуют новости рынка недвижимости. Регулярно возрастающий интерес к данному сегменту рынка вкупе с растущими ценами приводит к тому, что появляется большое количество мошенников, которые пользуются неосведомлённостью людей в области права, а также их полной самоуверенностью. И не стоит думать, что аферисты имеют совесть и работают только с квартирами.

Нет, злоумышленники касаются всего, что стоит денег, отчего и появляются лже-маклеры, лже-организации и прочие. Поэтому чтобы обезопасить себя от возможных афер, важно знать основные тонкости, которыми пользуются мошенники. Для этого стоит прочесть несколько различные специализированные статьи по недвижимости в интернете либо газетах или, к примеру, читать "Бюллетень недвижимости". Кроме того, есть стоящие книги на данную тематику, например, книга Сергея и Виктории Логутенко под названием "Клиент агентства недвижимости".

В этой книге рассказывается об основных аферах в сфере недвижимости и подсказывается, как можно их избежать. Например, одним из лучших способов является поручение подготовки и проведения покупки либо продажи жилплощади агентству по недвижимости. К этому уже давно пришли во многих европейских странах - не рисковать собственными деньгами и здоровьем, а доверить работу профессионалам этого дела. Книга поможет всем желающим составить своеобразное руководство к действию, например, при покупке или поиске жилплощади, а также при оформлении подобных сделок.

Также книга рассказывает о главных тонкостях покупки недвижимости в кредит. Читатели, желающие понять основные принципы механизма подбора агентства недвижимости, также не останутся разочарованными, поскольку эта тема в книге раскрывается в полной мере.

Другие статьи из раздела

Стихи для выявления талантов
Дата: 29.04.2017
Различные виды искусства прочно вошли в жизнь человека. Это и слова с фотографии портрет, и постоянное музыкальное сопровождение, и фильмы различных жанров, и, ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!