16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Работа стиральной машины как песня

Дата публикации: 05.10.2013
Чуть больше десятка лет стиральные машины-автомат стали массово распространяться по домовладениям нашей страны. Помнится, были периоды, когда люди приобретали практически любую модель, потому что принцип работы этого агрегата просто завораживал. Но сегодня стиральные машины выбираются очень придирчиво, что заставило производителей и поставщиков предлагать на соответствующем рынке поистине удивительные новинки.
Поражает, прежде всего, количество опций в различных устройствах. То, что раньше приходилось делать руками, сегодня практически не надо. Причем некоторые машины настолько усложнились, что хозяйкам остается только красить ногти, пока белью снова возвращается первозданный вид. И не просто чистый, а действительно как будто только что купленный. Между тем, при выборе стиральных агрегатов следует учитывать и их некоторые особенности.
В первую очередь, обязательно определите параметры того помещения, где будет установлена ваша новая помощница, особенно площадь места размещения. Нелишним будет уточнить и размеры дверей, в которые вы решили пронести крупногабаритную технику, хотя это необходимо только для подстраховки.
Затем приступайте к выбору модели. Варианты различные производители такой техники предлагают для различных категорий покупателей. Но здесь присутствуют и свои подводные камни. В частности, это устройство обладает электронными мозгами, которые одновременно являются как преимуществом, так и недостатком. Поэтому очень важно, чтобы ваша машина имела свою линию энергоснабжения и устройство защитного отключения. Но и это может на спасти агрегат от повреждения, особенно у бюджетных моделей, стоимость которых ниже среднего. Такие цены говорят о том, что производитель сэкономил на некоторых деталях, которые могут пока быть не нужными до определенного момента.
Определившись с брендом, подбирайте соответствующий тип управления. Часто хозяйки обращают внимание на сенсорный тип управления, то есть на корпусе отсутствуют кнопки и рычаги. Это достаточно практично, потому что не стоит бояться подходит к машине с мокрыми или грязными руками. Однако готовьтесь к тому, что в случае поломки ремонт такого агрегата будет стоить намного дороже.
И напоследок, доверяйте подключение стиральной машины только квалифицированному мастеру: в таком случае устройство прослужит дольше, да и соседей снизу вы вряд ли затопите.

Другие статьи из раздела

История серебра
Дата: 27.01.2014
Серебро это редкий металл, но все-таки он имеет невысокую стоимость, за счет чего становится доступным и популярным. Этот металл известен, скорее, не своей ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!