16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Хостинг

Дата публикации: 18.10.2014
Создание сайта - это сложная задача для новичка, но в то же самое время на этом проблемы не заканчиваются. Их нужно решать по мере поступления. И следующим шагом будет размещение на хостинге. А безлимитный виртуальный хостинг это площадка, которая существует для размещения сайта. Она может быть платной и бесплатной. Естественно, и в том, и в другом случае есть свои плюсы и минусы. Нередко народ работает дома при включенном интернете. Тогда, находясь постоянно в сети, можно без труда работать с сайтом и даже зарабатывать на этом деньги. Но когда компьютер закрывается, работа сайта прекращается.

Поэтому удобнее работать на хостинге. В этом случае в любое время дня и ночи есть возможность зайти по ссылке на сайт и почерпнуть оттуда всю необходимую информацию. Есть платные хостинги. Это закрытая зона для доступа. Она доступна только за деньги. Размещается на самых удобных и интересных площадках. Всегда в зоне досягаемости и под присмотром программистов. А мощные каналы, в свою очередь, позволяют пропускать большое количество трафика. Хостинговые компании работают по большому спектру услуг. Свои площадки они предлагают сдавать в аренду и разместить при необходимости свой сервер. На этой площадке может быть самое разное количество сайтов и другой информации на файлах. Она не мешает и не занимает места, поскольку его очень много. Система очень мощная и высокоскоростная. Виртуальный хостинг это площадка, которую покупает или занимает бесплатно пользователь и распоряжается ею на свое рассмотрение в любое время в своей зоне. И даже если эта услуга для сервера платная, то она очень дорогая, чего нельзя сказать про сервер. Он стоит недорого. Можно воспользоваться услугами не только отечественного хостинга, но и зарубежного. Тогда больше возможностей.

Другие статьи из раздела

Удивительные новогодние шары
Дата: 24.09.2015
Есть в новогодних и рождественских подарках что-то такое чарующее, волшебное, согласитесь. Все-таки, в такие праздники даже взрослые люди хотят верить в сказку, ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!