16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Немного практики для начинающего актера

Дата публикации: 20.11.2014
Говоря о таланте актера, путь даже начинающего, любой уважающий себя и свой выбор человек скажет, что у него есть талант, но все же следует помнить о том, что даже если он вас и имеется, то поддерживать его в тонусе, и еще больше раскрывать будет очень кстати. Лучший урок это практика. Поэтому важно помнить и развивать в себе талант регулярно, вне зависимости от того, где вы находитесь и что находиться во круг вас: упаковочный материал для костюма, ди-джей, танцовщицы, буфетчица и куча сосисок в тесте всегда пытайтесь немного обыграть историю.

Конечно, важным пунктом, который здесь ни в коем случае забывать нельзя это то, что не стоит заигрываться. Всего лишь легкая актерская импровизация, и все, после ее следует выйти из выбранной на данный момент роли.
Чтобы не упасть в грязь лицом перед окружающими вас людьми, а еще хуже перед зрителями, важно репетировать и изучать мастерство актера. Просматривайте фильмы и спектакли своих кумиров, пытайтесь выследить их поведение, жесты, речь. Не пытайтесь пародировать все то, что увидели, просто наблюдайте и делайте выводы. Ну, и, конечно же забывать о практике, которая является, пожалуй самым важным, значимым и полезным уроком в актерском мастерстве, не стоит.

Другие статьи из раздела

Бизнес-ланч
Дата: 01.10.2015
Ритм современной деловой жизни все чаще заставляет жертвовать такими необходимыми вещами, как обед в пользу работы. Нет времени полноценно поесть, а только ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!