16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Настроение со светильником

Дата публикации: 01.02.2015
Стихи вечером под приглушенный свет лампы в комнате поднимают настроение и успокаивают. Это, несомненно, но стихотворные строки могут и навевать грусть, плохие чувства. Многое зависит от света. Очень важное значение имеет глубина и порыв в стихотворении. И тут все зависит от автора. Есть традиция, которая давно сложилась в литературе. Если у автора плохое настроение, он находится в унынии, то и стихотворение будет грустным, про потолочные светильники. Но в то же самое время оно может получиться глубоким, так как светильник может давать яркий свет. Лирика способна передать все чувства и мысли, от сокровенных до общественно значимых и патриотических.

Главное купить светильник со светодиодной лампочкой и переключать его тона и оттенки. Если человек переживает и не может поделиться с другими, раскрыть свою душу, чтобы стало легче, то рекомендуется подумать про яркий красный свет. Он поднимает настроение. А если включить тихий приглушенный свет синего цвета, то можно постепенно уйти от грустных мыслей и погрузиться в сон. Вечером свои мысли можно рассказать любимому человеку, вместе с которым в тихие вечера люди под включенный свет лампы вместе разговаривают.

Другие статьи из раздела

Аудиокнига
Дата: 30.12.2016
Если очень хочется посчитать аудиокнигу, делать это можно с помощью нашего электронного портала по адресу - http://audio-knigki.ru/. Здесь представлены новинки, которые ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!