16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Все о межкомнатных дверях

Дата публикации: 01.03.2015
Сложно найти более важный элемент интерьера современной квартиры или современного дома, чем межкомнатные двери.

Они ведь выполняют сразу две функции в широком смысле: дополняют визуальную картину дизайна и защищают помещение от посторонних глаз, снижают уровень шума, повышают теплоизоляцию и так далее. Поэтому-то межкомнатные двери в алматы так же популярны, как и в любом другом городе мира.

А сегодня мы разберем наиболее популярные материалы, из которых такие двери изготавливают, чтобы каждый имел представление и мог сделать для себя выбор.

Самыми прочными и вместе с тем самыми дорогими дверьми станут изделия из массива дерева. Двери средней ценовой категории, как правило, изготавливаются из столярного щита. В это же время наиболее дешевыми будут межкомнатные двери с сотовым заполнением.

Вы можете выбирать вариант изделия, исходя из своих личных желаний и, само собой, финансовых возможностей. Если вы при этом решите приобрести шпонированный вариант, то учитывайте, что цена здесь, в первую очередь, формируется на основании стоимости используемой при производстве древесины.

Как правило, сегодня межкомнатные двери того или иного вида выпускаются по стандартам, выходить за рамки которых никто не запрещает. Например, вы можете приобрести двери нестандартных габаритов или уплотненный вариант.

Кроме того, всегда можно проявить активность и заказать интересующий вариант дизайна двери, который будет уникальным, выполненным по индивидуальному эскизу, возможно, предложенному самим покупателем.

Другие статьи из раздела

Воспитывает из ребенка поэта
Дата: 21.08.2015
Как прекрасны бывают стихи, написанные по-настоящему талантливым человеком. И как невзрачны пустые стихосплетни, описывающие все подряд - мебель из дерева, ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!