16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Как научиться писать стихи

Дата публикации: 23.04.2015
Рабочим ты можешь и не быть, а вот поэтом быть обязан. Именно так можно сказать о нынешнем поколении, которое вопреки тезису, полностью отрекаются от творческих профессий в пользу работы, где больше платят денег, а это, как правило, рабочие специальности. Вот сейчас, на стройке века работают, чуть ли не все.

Но стройка века закончится, и что будет дальше. Человеку необходимо оставить о себе какой-то след. Стать бессмертными человечество так и не смогло. Но сделать своё имя бессмертным вполне возможно. И для этого всего лишь необходимо сочинить стихотворение, которое опубликуют в каком-либо издании. Вы можете заниматься сочинительством, когда от вас зависит охрана офисов на работе.

Но как же научиться писать стихи? Казалось бы, дело это не простое. Но непростое оно только на первый взгляд. Если посмотреть вокруг, то всегда в голову может прийти какая-либо фраза, которую затем можно дополнить другой фразой. При этом чтобы всё звучало в рифму.

Да вы и сами можете вспомнить множество случаев, когда изрекали рифмованные фразы. Стоит делать это по чаще, а результат записывать на бумагу. Это войдёт в привычку. И скоро вы уже будете каждый день писать по стихотворению, пускай даже не большому. Но тем не менееох

Другие статьи из раздела

Выбираем ресивер
Дата: 14.06.2014
Для тех, кто мечтает о спутниковом телевидении, не лишним будет разобраться, что такое ресивер или серверы кардшаринга, и как выбрать удачный среди огромного ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!