16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Стихи о воде

Дата публикации: 28.05.2015
Вода в этом слове, на самом деле, содержится большая информация, которая дает знания не только об окружающей действительности, но и соединяет человека органично с природой. Ко всему прочему, вода красиво выглядит. О ней слагают стихи известные поэты-классики и поэты-современники.

Люди поэтически описываю цвет этой прозрачной жидкости, ее структуру, применение, вот только не слагают стихи о том, как передать показания счетчиков воды в москве. А все потому, что каждый порядочный гражданин знает, что эта операция очень простая и надо только написать последние цифры на бумаге, посмотрев на счетчик. Далее сведения отправляются по назначению. Оплатить показания воды можно через инфо киоск.

Стоимость воды это тема серьезная. И в стихах такую информацию не описать. Поэты, которые сочиняют стихи, больше любят углубиться в прекрасное, а не обсуждать толки об оплате за коммунальные нужды, хотя, безусловно, это вопрос, который стоит того, чтобы поднять его для обсуждения в обществе. Но тогда приличным людям, которые добросовестно ведут дела, будет стыдно и скучно. Отсюда вывод о том, что вода это полезно, значимо, но все-таки, в первую очередь приятно. И поэтому стихи о воде для натур чувствительных, могут приносить только эстетическое наслаждение.

Другие статьи из раздела

Важная роль
Дата: 09.09.2015
Люди практически не обращают своё внимание на некоторые моменты, что сопровождают каждого человека на протяжении всей жизни. Обычно все сводят себя к мысли, что ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!