16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Стихи Владимира Маяковского интересны и уникальны

Дата публикации: 10.06.2015
Сколько бы ни проходило времени, а стихи многих поэтов переходят из поколения в поколение, их читают и открывают для себя всякий раз по-новому. Как можно не удивляться и не восхищаться всем тем, что написано, например, Владимиром Маяковским? Наверное, эти стихи будут изучать и декламировать всегда, - в них столько энтузиазма и призывов к новому, что темы остаются актуальными постоянно. Написанное этим автором интересно читать всегда, даже устанавливая Пластиковые окна в Долгопрудном или отдыхая на озере за городом.

Обращаясь, например, к "Маршу времени" Маяковского, невозможно не задаваться вопросом - ну как можно было сказать именно вот так: "один - даже если очень важный, не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный..." Впрочем, у этого автора что ни слово, что ни строфа - и есть над чем думать и размышлять. Творчество поэта неординарное, он выделяется совершенно индивидуальной манерой написания. А от этого читать его стихи еще более интересно, и в этих произведениях всегда будут искать ответ на многие вопросы не только литературоведы, но и обычные читатели.

Другие статьи из раздела

Главные достоинства плетеной мебели
Дата: 28.08.2015
Среди большого обилия и разнообразия мебели сегодня особняком стоят так называемые плетеные изделия. Сегодня купить плетеную мебель желают многие, но при этом ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!