16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Любовь вечна

Дата публикации: 20.06.2015
Трогательна и нежная история любви произошла с писателем Маяковским в Париже (городе,который как раз располагает к таким историям).

Поэт встретился и влюбился русскую утонченную эмигрантку Татьяну Яковлеву. Но, так как они были из разных слоев общества, и безумно разнились характерами, общего у них ничего не было.

И возвращаясь на родину, он оставил ей цветы, а нам красивейшее стихотворение о любви

Все свои заработанные деньги он оставил цветочной фирме, с заказом самых необычных и чудесных цветов для нее (и вы можете сделать заказ цветов с доставкой). С тех пор каждое утро к Татьяне стучался посыльный с цветами от Маяковского, которого уже давно не было в Париже. Шли годы И вот однажды она получила известие о его смерти для нее это был удар. Хоть она его и не видела, но знала, что где-то далеко он безумно любит ее. На следующее утро к скорбящей Яковлевой постучались в дверь на пороге опять стоял курьер с огромным букетом и неизменной запиской.

Цветы так и приходили после его смерти, помогая в годы войны и пронеся всю теплоту его любви даже через смерть.

Другие статьи из раздела

Попкорн стоит больше чем весит
Дата: 11.02.2018
Жизнь так устроена, что за все приходиться платить, в магазине все нужно покупать, как говориться нет ничего бесплатного. Наступили такие времена, что даже если ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!