16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Искусство поэзии

Дата публикации: 24.06.2015
Поэзия это искусство. В мире, если посмотреть на вещи с другой, положительной стороны, где есть красота, порядок, чистота, любовь, труд, есть много прекрасного.

Но это прекрасное важно видеть и видеть так, как умеет это делать поэт. Он сумеет написать стихи даже на тему вывоза мусора. И будет в этом прав.

Надо вспомнить забастовку в Италии людей, которые занимаются вывозом мусора. Тогда на протяжении трех дней мусор не убирали и не вывозили. Красивые парки, улицы города, дороги и в целом исторический город превратился в настоящую грязную свалку. Вот на эту тему, если зайти на официальный сайт, то можно найти даже стихотворение. А о том, как красиво после уборки мусора, хочется говорить много и долго.

Мир стал цивилизованным. Но это понятие очень обобщенное, поскольку то в одной точке города, то в другой точке страны наблюдаются вещи, которые не достойно совершать цивилизованной нации. Народ оставляет мусор после себя везде, где сидит. И даже может себе позволить спокойно разговаривать о любви, сидя за неубранным столом. Потихоньку этикет приходит в сознание современного человека, но почему-то очень медленными темпами. А если вспомнить, что оставляет после себя человек в лесу на пикнике, то не хочется больше идти в лес.

Другие статьи из раздела

Этапы строительства загородного дома
Дата: 27.01.2014
Любой человек, который мечтает построить загородный дом для личного использования, должен понимать, что процесс этот проходит в несколько этапов, непосредственно ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!