16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

В жизни и в спорте

Дата публикации: 10.07.2015
Как известно, человек начинается учиться по-настоящему с дошкольного и школьного возраста. Но не всегда хотят этого. Тогда учеба больше походит на навязчивую идею со стороны родителей, которые достигли взрослого возраста и уже понимают, что получить признание и деньги можно только благодаря учебе или спорту.

Подростки тоже не желают понимать, что в жизни можно все получить и добиться успеха в любом деле можно, благодаря труду, а не только стероидам и анаболикам, купить которые рекомендуется в интернет магазине. Всю интересующую информацию можно полистать в рубрике читайте тут.

Однако эти препараты стоят немалых денег и не всегда безопасны для здоровья, так как подростки работать и трудиться не хотят, а красивую фигуру хотят получить сразу. Так не бывает. Препараты действуют только в совокупности с большими усилиями над собой и своим организмом.

Но наш народ всегда стремился к Европе и Америке, полагая, что там, как с таблеткой принял и стал знаменитыми продвинутым. Так вот европейцы всегда пытаются зарекомендовать себя сами. Там индивидуальный подход заключается в том, что человек приходит на новое место и сразу приступает к делам, показывая свой профессиональный уровень. То же самое в спорте.

Другие статьи из раздела

Важная роль
Дата: 09.09.2015
Люди практически не обращают своё внимание на некоторые моменты, что сопровождают каждого человека на протяжении всей жизни. Обычно все сводят себя к мысли, что ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!