16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Печать фотографий

Дата публикации: 02.08.2015
Несмотря на все плюсы использования цифровой фототехники и цифровых носителей информации, нельзя сравнивать снимки в виде файлов на флешке или жестком диске компьютера с реальными отпечатанными фото. Все-таки, это как сравнивать цифровой и реальный вариант книги, которую можно взять в руки, оценив качество печати, почувствовав этот ни с чем несравнимый типографский аромат свежего оттиска. Романтика, одним словом. Не зря ведь сегодня оптовая печать фотографий пользуется таким спросом в самых разных целях.
Да и многочисленные фотолюбители, все же, стараются переводить свои самые удачные снимки на фотобумагу. Все-таки, потерять фото в цифре можно из-за обычной забывчивости или неполадок в работе устройства, тогда как печатный вариант без проблем окажется в специальном альбоме, на стене, выступит в качестве подарка и так далее.

Особенно рекомендуем обратить свое внимание на такую услугу в типографии или фотоателье, как печать фотокниги для увековечивания самых ярких и успешных кадров из жизни. Это уже не тот простенький альбом для фотографий с не всегда привлекательным оформлением, а самый настоящий журнал, если угодно, с вашими работами в самом лучшем качестве. Многие профессиональные фотографы примерно такую же технологию используют, заказывая серьезный тираж фотокниг со своими работами. Их ведь можно продавать, использовать в качестве портфолио, дарить, в конце концов.

Вообще, стоит признать, что современный уровень полиграфии, печати цветной и прочих приятных возможностей в данной области исключительно радует всех поклонников фотографии в том или ном виде. Нельзя, конечно, при этом говорить, что любой, кто освоил в цифровом фотоаппарате не только режим автоматической съемки, является неплохим автором работ, но это в любом случае прекрасное хобби. И если вы им увлечены, то оцените полный спектр услуг на сайте photomax.ru по части печати фото с помощью типографских инструментов и приемов. Как вам, например, перспектива получить самый настоящий календарь на год, страницы которого украшены будут исключительно вашими фотоработами? А ведь это всего лишь один из вариантов применения фотографии в современных реалиях.

Другие статьи из раздела

чистая машина залог успеха!
Дата: 17.10.2013
Вы любите чистоту не только на работе и дома, но и в салоне своей машины? Тогда вам необходимо автомойка АкваСток! мы предлагаем своим клиентам разные виды мойки ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!