16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Воспитывает из ребенка поэта

Дата публикации: 21.08.2015
Как прекрасны бывают стихи, написанные по-настоящему талантливым человеком. И как невзрачны пустые стихосплетни, описывающие все подряд - мебель из дерева, детские экскременты и события из жизни так называемых звезд.

Как же воспитать в маленьком ребенке любовь и способность к написанию стихотворений, которые бы шли из глубины души. Во-первых, важно помнить, что лучшим и единственным примером для детей являются их родители, причем оба одновременно. Вы должны ежедневно читать малышу сказки, стихотворения и другие литературные произведения с чувством и правильными акцентами. Не надо усыплять ребенка стихами, наоборот, он должен пробуждаться от них, а также будить все те положительные качества, которые заложены в нем с самого рождения.

Для того чтобы ваш сын или дочка научились эмоционально рассказывать стихи, необходимо развивать его актерские данные. Например, очень хорошо помогает в этом посещение детской театральной студии. Там дети не просто учатся играть пьесу, но и работать в коллективе подчас очень разношерстных товарищей.

Другие статьи из раздела

Чувства в словах.
Дата: 18.11.2013
Человек существо социальное. Оторванность то общества для большинства людей представляется чем-то неприятным. Более того, отсутствие общения опасно для ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!