16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Удивительные новогодние шары

Дата публикации: 24.09.2015
Есть в новогодних и рождественских подарках что-то такое чарующее, волшебное, согласитесь. Все-таки, в такие праздники даже взрослые люди хотят верить в сказку, чудо и прочие волшебные моменты, которые в детстве казались едва ли не реальностью. И сегодня все то разнообразие новогодних презентов, которое только можно себе представить, заставляет порой глаза разбегаться у покупателей. И пусть сейчас за окном еще даже не вступила в свои права серьезно осень, задуматься о подарках к самому сказочному празднику в году многим стоило бы в ближайшем будущем. И ведь необязательно сразу перебирать в голове какие-то дорогущие варианты подарков, можно выбрать скромный, но очень душевный, милый сувенир для близкого человека. Например, интересным вариантом станет снежный шар из стекла с целым миром внутри!

Чтобы вы понимали, речь идет о новогоднем сувенире, которые являет собой этакий шарик того или иного размера на специальной подставке, внутри которого изображена некая композиция, обычно новогодних или рождественских мотивов, хотя сегодня на заказ можно сделать все, что только душе угодно. Смотрится такая вещица довольно необычно, добавляет атмосферы любому интерьеру. Многие люди даже коллекционируют подобные шары и часто при возможности привозят сувениры из заграничных путешествий. Но сегодня стеклянный шар со снегом со снегом приобрести можно даже в интернете, выбрав какой-то интересный вариант для своей коллекции или в подарок. Мотивы историй, заключенных внутри стеклянного шара, могут быть самыми разными, не только новогодними или рождественскими.

Не будет преувеличением сказать, что покупая такой шарик для себя или в качестве презента, вы покупаете небольшой мирок, который может уместиться на ладошке человека и обязательно украсит полочку, стол в комнате и так далее. Тем более что стоит такой шарик со снегом не так и много, но радости приносит немало, создавая в любой день года необычную, чарующую атмосферу праздника, торжества, но при этом и умиротворения, спокойного и размеренного течения жизни, которое так любят сегодня многие, что при нашем ритме жизни совершенно неудивительно.

Другие статьи из раздела

Изучаем стихоплетение «Хокку»
Дата: 19.01.2018
Почему следует изучать хокку? – Жанр древний, такие японские стихи отлично подходят для развития творческого, философского, созерцательного взгляда на окружение. ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!