16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Как выгодно приобрести гараж?

Дата публикации: 09.02.2016
Как известно, самым оптимальным вариантом для размещения личного авто во время его простоя является собственный гараж. В таком случае машина надежно оберегается не только от угона, но и целого ряда возможных неприятных проявлений природы. Помимо этого, гараж позволяет хранить массу личных вещей в подобающих условиях, даже при необходимости организовать собственную мастерскую или нечто подобное. Правда, в наше кризисное время в экономическом плане далеко не каждый может себе позволить купить гараж в Москве или ином крупном городе. Как же быть?

В частности, можно купить гараж в ипотеку на 2016 год от Тинькофф Банка в Москве на очень неплохих условиях. Необходимо изначально внести лишь треть от реальной стоимости гаража, а остальную сумму можно выплачивать в течение наиболее удобного срока времени, вплоть до десяти лет. При этом процентная ставка по ипотеке может оказаться равной всего 12,75 процентов, если брать кредит в рублях, что сегодня, как показывает практика, является наиболее выгодным и надежным вариантом.

Конечно, у многих возникнет вопрос: как долго займет процесс получения денег на покупку гаража, и какие документы понадобится для этого собрать? На самом деле, вся процедура довольно быстротечна. Что касается пакета документов, то он в данном случае оптимизирован донельзя. Так, помимо заявления на получение кредита и заполнения специальной анкеты в банке, вам необходимо будет предоставить копии всех страниц паспорта и справки с места работы о доходах за подписью работодателя. Собственно, для совершения операций по ипотеке или даже менее объемному кредиту сложно себе представить более лояльные требования со стороны банка. Ипотека при этом может составить в сумме до трех миллионов российских рублей, что для приобретения гаража более чем оптимально.

Другие статьи из раздела

Печать фотографий
Дата: 02.08.2015
Несмотря на все плюсы использования цифровой фототехники и цифровых носителей информации, нельзя сравнивать снимки в виде файлов на флешке или жестком диске ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!