16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

По мотивам рассказов Джорджа Мартина снимут новый сериал

Дата публикации: 12.04.2017
Американские телемагнаты задумали создание еще одного нового фантастического сериала по сюжетам небольшых рассказов Джорджа Мартина, который, если вспомнить, является истинным отцом известной легендарной литературной эпопеи Песнь льда и пламени.

Это художественное произведение стало основой одного из самых наилучших телесериалов нашего столетия Игра престолов. Если судить по сообщениях The Vegre, известная телекомпания Universal Cable Productions выкупила все необходимые права на сьемку и монтаж телевизионной саги о невероятных и загадочных супергероях Дикие карты. Если интересует печать листовок в люберцах обращайтесь к нам.

Этот сборник был написан Джоржем Мартином в 1987 году. Он состоит из близко двадцати сборников небольших по количеству страниц фантастических рассказов. В этой увлекательной серии описывается альтернативная псевдоистория, в какой население земли поражает вирус с другой планеты, способствующий появлению мутаций у человека или развитие, как исключение, невероятных возможностей.

Сам Джордж отметил, что не станет принимать самоличного участия сотворении сериала, так как у него есть эксклюзивная договоренность с HBO. Однако, одна из его помощниц и соавтор Сондграсс захотела стать исполнительным продюсером.

Другие статьи из раздела

Развиваем стихотворный талант у ребенка
Дата: 03.10.2015
Если вы видите у вашего ребенка способность и влечение к поэзии, он рифмует буквально все, и двигатель для мотоблока, и новогоднюю елку, и папин ноутбук, тогда ни в ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!