16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Названы лауреаты премии Андрея Белого 2016

Дата публикации: 14.04.2017
На ярмарке международного характера интеллектуальной литературы Non/fiction в столице России огласили победителей премии Андрея Белого. Победителем в такой номинации, как "Поэзия" стал израильский поэт по имени Леонид Шваб с своей книгой "Ваш Николай", в номинации "Проза" победу одержал роман Александры Петровой "Аппендикс" из Рима.

Философ, имя которого Михаил Куртов из Петербурга получил приз за свою книгу "К теологии кода. Генезис графического пользовательского интерфейса" в номинации "Гуманитарные исследования". Сегодня печать визиток в люберцах пользуется спросом.

Еще были оглашены победители вне шорт-листа, а именно в номинации под названием "Литературные проекты" Александр Геллер и Антон Тарасюк как авторы проекта "Пастиш", в такой номинации как "Критика" Алексей Конаков из Санкт- Петербурга, в номинации "Перевод" Дмитрий Воробьев за переводы со шведского и норвежского языков.
Редакция ленинградского альманаха "Часы" учредила премию имени Андрея Белого в 1978 году. Присуждают которую за литературные произведения, написанные на русском языке.

Другие статьи из раздела

Ручки с логотипами
Дата: 15.01.2016
На сайте по адресу http://komus-reklama.ru/catalogue/ruchki-s-logotipom/ представлен широкий ассортимент такой востребованной продукции, как ручки с логотипом. Их выпуском занимается ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!