16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Стихи в жизни детей

Дата публикации: 29.04.2017
Педагоги и родители стремятся приобщить детей к творчеству и совершенно не напрасно, поскольку развитие правого полушария мозга (оно и отвечает за творческую деятельность) приводит к тому, что у человека появляются новые интеллектуальные возможности, а значит и совершенно иной взгляд на этот мир.

Очень важно проводить систематические занятия, в противном случае от них будет мало толку, а в завершение лучше всего устраивать детские конкурсы, на которых каждый ребенок сможет показать себя. Так выявляются настоящие таланты, данные от Бога.

Талантливый ребенок должен обязательно реализовать свои способности в жизни, ведь настоящий дар получают не все люди, это большая редкость и высокая ценность.

Например, если ребенок хорошо сочиняет стихи и способен понимать поэзию в любом проявлении с полуслова, то следует проводить с ним как можно больше литературных занятий, которые не только расширят его кругозор, но и повысят уровень грамотности, а также научат красиво декламировать любые стихотворения.

Другие статьи из раздела

Корпоративные календари
Дата: 27.12.2013
На носу Новый год и все компании, предприятия готовятся к этому празднику. Подбиваются отчеты, подсчитывается прибыль, организовываются корпоративные посиделки. ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!