16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Искусство для всех

Дата публикации: 04.08.2017
Прикоснуться к искусству может каждый человек. Для кого-то это фотошоп онлайн, другие же предпочитают наслаждаться музыкой, ну а люди, с романтической душой лучше всего воспринимают поэзию.

Итак, что же притягательного в обычных словах, которые с легкой руки поэта превращаются в рифмы и обретают какой-то таинственный смысл. Вероятно, дело в том, что изначально все люди имеют творческое начало и все без исключения способны понимать и постигать прекрасное.

По этой причине строки о вечной любви, о предательстве, о заботе или о разлуке затрагивают самые глубинные струны человеческой души. Стихи же доступны для понимания так как выражены простым и привычным языком. Так, к примеру, музыкальные произведения могут восприниматься разными людьми совершенно по-разному, ведь язык музыки считается весьма интимным и личным. Стихи же понять неправильно невозможно, они кричат о главном - о ценностях жизни, о добре и о зле, о том, что каждый человек способен на переживания, а также на великие свершения.

Другие статьи из раздела

Косметика и уход за собой
Дата: 13.03.2015
Любая женщина, как бы она ни была занята, найдет время, чтобы уделить себе внимание. Красота требует жертв, в том числе и временных. Но для того, чтобы навести ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!