16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Как стать поэтом?

Дата публикации: 18.09.2017

Возможно люди, жившие в восемнадцатом или девятнадцатом веках, сильно удивились бы, узнав о том, что через довольно непродолжительное время поэзия станет достоянием каждого человека. Причем ею можно наслаждаться не только во время чтения произведений классиков или современных поэтов, стихотворения сегодня можно создавать самим.


Как правило, в основе любого поэтического произведения лежат мысли и чувства их создателя, а потому сюжетом для стиха может стать эвакуатор красноярск или же более глобальные темы, волнующие общество. Все зависит от того, кто создает стихи.

Именно поэтому прежде чем приступить к работе над новой поэмой стоит задуматься, правильное ли направление имеют мысли в данный час, ведь зачастую мелкие неурядицы очень сильно волнуют людей и буквально селятся в их головах. Нужно выбросить оттуда все лишнее и подумать о главном, о ценностях жизни, о стремлении к лучшему и о том, как быть ближе к Богу. Ну а на основе этих мыслей можно создать действительно хорошее и актуальное для людей произведение. 

Другие статьи из раздела

Воспитывает из ребенка поэта
Дата: 21.08.2015
Как прекрасны бывают стихи, написанные по-настоящему талантливым человеком. И как невзрачны пустые стихосплетни, описывающие все подряд - мебель из дерева, ...


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!