16+

Скоро день рождения

Николай Гольбрайх
25 Сен
avebizua
26 Сен
Луна Манакури
26 Сен  (30)
dzotta
27 Сен
Mustang
27 Сен  (31)
anri4
28 Сен  (47)
camandor
29 Сен  (55)
Лилия Галиакбарова
30 Сен  (21)

Лента новостей RSS

RSS-материал

Стихи для осознания жизни

Дата публикации: 11.02.2018

Разные виды искусства могут по-разному влиять на умы и сердца людей. Например, аль пачино фильмы помогают увидеть жизнь без прикрас и розовых очков. Они наглядно показывают коварство человеческой души, корысть, зависть злобу и другие негативные качества характера.

А вот поэзия может рассказать обо всем на свете, главное подобрать нужный томик стихов. Здесь и лирика, и трагедии, и поэмы о войне и многое другое. Да, кинематограф также может задействовать любую тематику, однако в случае со стихами каждому читателю отводится роль режиссера, а не просто зрителя. Создается образ написанного в голове, при этом в каждом отдельном случае он может быть столь же уникальным, сколько и прекрасным.

Кто-то может возразить, что проза также дает такую возможность. Безусловно, это так, однако рифмованные строки все же проникают более глубоко в душу и при этом не так четко конкретизируют ситуацию, оставляя больше места для собственных выводов и размышлений, из которых в конечном итоге и складывается осознание жизни.

Другие статьи из раздела

Виртуальные симуляторы игровых автоматов — воспользуйтесь советами игроков
Дата: 18.07.2017
Текст задания получить не удалось, возможно он в описании задания


Архив статей

StihoSlov чат

Необходимо зарегистрироваться и авторизоваться для того, чтобы отправлять сообщения в чат!